Интернет на ул. Дальняя, дом 83
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Заобская, 38. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Дозор» (Видеонаблюдение)
Домашний Старт (Частный сектор)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
Домашний Простор (Частный сектор)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Сибирский медведь провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Недавно подключил Сибсети, вроде хороший. 3 недели поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Мне оператор сам позвонил ТТК Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Мне бы хотелось отметить специалистов МТС. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в МТС скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Сколько помню у меня всегда был Сибирский медведь не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Сибирский медведь. Какие хошь кроме него Сибсети и Теле2 какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Сибсети слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Электронный город (Новотелеком). Вообще все работает как часы.
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Дальняя, 83 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Дальняя
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




